
Bang Phli
107 мин
до Dokkrai Airstrip
в пути
17 мин
Сохраняйте места и сравнивайте время в пути от этого дома.

Банг-Пхли — крупный восточный пригород Бангкока рядом с аэропортом Суварнабхуми, дорогой Банг-На — Трат и крупными центрами занятости. Рынок недвижимости включает семейное жильё, аренду, ориентированную на потребности аэропорта, склады и кондоминиумы рядом с крупными торговыми центрами. Перед выбором жилья стоит проверить маршрут от конкретного адреса до общественного транспорта и основных дорог, а также условия движения в часы пик. Сравните тип жилья, бюджет, доступ к повседневной инфраструктуре и особенности улицы, чтобы выбрать место для длительного проживания.
Исследовать Bang PhliПока нет отзывов — станьте первым.
Требуется вход в систему. Один отзыв на проект.
Войдите, чтобы оставить отзыв.

Ratcha Thani 2 Condominium in Bang Phli Yai, Samut Prakan
Кондоминиум

Panara Villa Condominium in Bang Pla, Bang Phli, Samut Prak
Кондоминиум

PANARA Thepharak Condominium in Bang Pla, Bang Phli, SamutPr
Кондоминиум

Passorn Theparak-Bangna
Кондоминиум

Raimon Park Bangplee Condominium in Bang Phli, Samut Prakan
Кондоминиум

Kittinakorn Garden View Condominium in Bang Phli, Samut Prak
Кондоминиум

Kanlapaphruek Regent Bangna-Theparak Condominium in Bang Pla
Кондоминиум

Kittinakorn Green Ville
Кондоминиум

Krisada City Lake and Park
Кондоминиум

Wararom Village Condominium in Bang Phli Yai, Samut Prakan
Кондоминиум

Busarin Bangpla Condominium in Bang Pla, Bang Phli, Samut Pr
Кондоминиум

Noble Park Bang Phli | Condominium in Bang Phli Yai, Samut
Кондоминиум
Получайте уведомления о новых юнитах в Muban Sinpech.
BaanMe — надёжная платформа для объявлений о недвижимости, аналитики рынка и рыночной информации.
Переходите на интерактивной карте от 77 провинций к 928 районам и 7 425 подрайонам, сравнивая жильё, цены, проекты и местные путеводители.
Выберите важное для повседневной жизни место и сравните актуальные варианты аренды и покупки рядом. Для каждого места ниже есть активные объявления в зоне поиска.
Медианные запрашиваемые цены по всем активным объявлениям в Таиланд, в тайских батах.