
COBE Ratchada-Rama 9 is a condominium project by SC Asset located in Huai Khwang, Bangkok. The project offers a co-working space, a meeting room, and a pool for residents. Nearby, Maxx Hotel is about 4 minutes away, while Japanese Garden, MRTA Health Park, and MRT Park are within walking distance. Kamphaeng Saen Airport is approximately 86 minutes away, and there is 1 nearby beach.
Huai Khwang
86 мин
до Kamphaeng Saen Airport
в пути
4 мин
Сохраняйте места и сравнивайте время в пути от этого дома.

Хуайкхванг — оживлённый район во внутренней восточной части Бангкока вокруг станции MRT Huai Khwang и дороги Ratchadaphisek. Рынки, офисы, развлекательные заведения и большой выбор кондоминиумов делают его удобной базой для поездок на работу в центр города. Перед выбором жилья стоит проверить маршрут от конкретного адреса до общественного транспорта и основных дорог, а также условия движения в часы пик. Сравните тип жилья, бюджет, доступ к повседневной инфраструктуре и особенности улицы, чтобы выбрать место для длительного проживания.
Исследовать Huai KhwangSC Asset
Пока нет отзывов — станьте первым.
Требуется вход в систему. Один отзыв на проект.
Войдите, чтобы оставить отзыв.

Artisan Ratchada
Кондоминиум

Baan Yucharoen 779
Кондоминиум

Chapter One Eco Ratchada - Huaikwang
Кондоминиум

Supalai City Resort Ratchada - Huaykwang
Кондоминиум

Lumpini Ville Cultural Center
Кондоминиум

U Delight @ Huay Kwang Station
Кондоминиум

Supalai City Home Ratchada 10
Кондоминиум

City Living Ratchada Condominium in Huai Khwang, Bangkok
Кондоминиум

Mu baan Wisut Niwet
Кондоминиум

CW Tower Condominium in Huai Khwang, Bangkok
Кондоминиум

City Home Ratchada Condominium in Huai Khwang, Bangkok
Кондоминиум

Subkaew Tower Condominium in Huai Khwang, Bangkok
Кондоминиум
Получайте уведомления о новых юнитах в COBE Ratchada-Rama 9.
BaanMe — надёжная платформа для объявлений о недвижимости, аналитики рынка и рыночной информации.
Переходите на интерактивной карте от 77 провинций к 928 районам и 7 425 подрайонам, сравнивая жильё, цены, проекты и местные путеводители.
Выберите важное для повседневной жизни место и сравните актуальные варианты аренды и покупки рядом. Для каждого места ниже есть активные объявления в зоне поиска.
Медианные запрашиваемые цены по всем активным объявлениям в Таиланд, в тайских батах.